足球直播 Football Live

2020年09月20日 直播节目表

03:00

荷甲

福图纳锡塔德VS海伦芬

03:00

西乙

巴列卡诺VS沙巴度尔

03:00

智利甲

科洛科洛VS安托法加斯塔

03:00

智利甲

华奇巴托VS塞雷那

03:00

智利甲

西班牙联合VS智利大学

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS智利天主大学

03:00

智利甲

奥达斯VS库里科

03:00

智利甲

科金博VS圣地亚哥漫游者

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS恩维加多

03:00

巴丙

萨本托VS沃尔特雷东达

03:00

危地甲

伊兹塔帕VS安提瓜GFC

03:00

巴地区

阿美利加RNVS凯平能斯

03:00

法甲

雷恩VS摩纳哥

03:00

英超

阿森纳VS西汉姆联

03:00

西甲

塞尔塔VS瓦伦西亚

03:30

巴西乙

米内罗美洲VS费古埃伦斯

03:45

葡U23

雷克斯欧斯U23VS里奥阿维U23

03:55

美职业

肯萨斯竞技VS达拉斯FC

04:00

葡超

波尔图VS布拉加

04:00

巴丙

特利茲VS贾古波塞

04:00

哥伦乙

利昂内斯VS瓦伦杜帕尔

04:00

哥伦乙

卡达根拿VS奥尔索马尔索

04:00

尼拉U20

奥科塔尔U20VS迪利安格恩U20

04:30

厄瓜甲

奥伦斯CSVS奥卡斯

04:30

哥伦乙

哥杜雷亚VS卡利竞技

04:30

美职业

新英格兰革命VS纽约城

04:30

秘鲁甲

皇家加西拉索VS西恩夏诺

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS萨普里萨

05:00

哥伦甲

佩雷拉VS圣塔菲

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS迪亚兹

05:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS哥斯达黎加大学

05:00

海地联

世界公民VS雷亚尔希望

05:00

墨西丙

切尔沃FCVS卡诺内罗斯

05:30

美乙

新墨西哥联VS科罗拉多跃泉

05:30

危地甲

科万英佩尔VS萨纳拉特

06:00

墨西联

阿特拿斯VS帕丘卡

06:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS塞阿拉

06:00

巴西甲

福塔雷萨VS巴西国际

06:00

巴西乙

庞特普雷塔VS欧帕尔利奥

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS圣十字

06:30

美乙

劳顿联VS匹兹堡猎犬河队

06:30

美超

里士满踢球者VS奥兰多市U23

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

尼拉甲

奥科塔尔VS迪利安格恩

07:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS利加大学

07:00

美职业

纽约红牛VS辛辛那提

07:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS安联大学

07:00

美职业

亚特兰大联VS国际迈阿密

07:05

哥伦甲

阿利安萨VS曼特宁独立

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

美职业

奥兰多城VS芝加哥火焰

07:30

美职业

哥伦布机员VS纳什威尔

07:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS卢捷诺体育会

07:30

美职业

华盛顿联VS多伦多FC

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS堪萨斯体育会后备队

08:00

墨西联

泰格雷斯VS克雷塔罗

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS米内罗竞技

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS克鲁塞罗

08:00

巴西乙

奎尔巴VS欧斯特

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS泽伦顿

08:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS明尼苏达联

09:00

美乙

圣安东尼奥VS俄克拉荷马能源

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS塔尔萨钻机工

09:00

美超

北德州SCVS图森

09:10

哥伦甲

百万富翁VS云斯卡尔德斯

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS皇家君主

09:30

美职业

皇家盐湖城VS温哥华白帽

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

尼拉甲

马纳瓜VS埃斯特利

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马那瓜青年队

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS瓜达卢普

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美职业

圣何塞地震VS波特兰伐木者

10:30

澳威U20

U20VS悉尼奥林匹克U20

10:30

美职业

洛杉矶银河VS科罗拉多急流

11:30

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS丸安冈崎

12:00

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VS大和西芙德女足

12:00

澳首女联

贝尔康纳联女足VS甘加林联女足

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足VS金布洛治獅队女足

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS悉尼奥林匹克

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS梅特兰

12:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS埃奇沃斯伊格斯

13:00

日足联

大分公式VS仙台索尼

13:00

日职女乙

世田谷女足VSFC十文字女足

13:00

澳威超

悉尼联盟VS马可尼

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS西南昆士兰达雷

13:30

日职女乙

虎鲸鸭川女足VSB京都女足

13:45

澳首超

塔格拉诺联VS沃登山谷

14:00

韩K联

仁川联队VS蔚山现代

14:00

韩K联

FC首尔VS大邱FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

14:00

韩K联

江原FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS光州FC

14:00

韩K联

全北现代VS釜山偶像

14:00

日足联

横河武藏野FCVS大阪俱乐部

14:00

日足联

奈良俱乐部VS铃鹿无限

14:00

日足联

高知联合VS本田洛克

14:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS摩顿湾联

14:00

韩K3联

平泽市民VS全州市民

14:00

韩K3联

庆州市民VS天安城

14:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS荷兰公园老鹰

15:00

日职女甲

新泻天鹅女足VS仙台维加泰女足

15:15

澳昆超

卡帕拉巴VS布里斯班狮吼青年队

15:30

中甲

贵州恒丰智诚VS辽宁沈阳城市

15:30

中甲

南通支云VS长春亚泰

15:30

哈萨超

阿斯坦纳VS沙克特

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

中台联

台中未来VS北市大同

16:00

中台联

台湾电力VS铭传大学

16:00

日职乙

町田泽维亚VS大宫松鼠

16:00

日职女甲

比利萨女足VS千叶市原女足

16:00

中甲

苏州东吴VS内蒙古中优

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS亚布洛内茨B队

16:15

捷丙

赫鲁梅VS杜卡拉B队

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS兹瓦尼斯

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS扎布扎尼

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS布拉格斯巴达B队

16:30

奥乙

BW林茨VS奥地利卢斯特瑙

查看更多